Brillant Solitärring
Gold und Weißgold 585, Brillant 0,12 ct, RW 55, 9,2 gøg9
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
26.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 300,-
Brillant Solitärring
Gold und Weißgold 585, Brillant 0,12 ct, RW 55, 9,2 gøg9
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 26.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, zwei Flaschenhalter, Modellnummern: 3601 und 4173 und Messingkorken, Modellnummer: 3965, Wien, um 1950
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband